বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) সপ্তম আসরে ক্রিস গেইলকে দলে ভেড়ায় চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। কিন্তু গেইল জানেন না,বিপিএলে তিনি কোন দলে আছেন। তাছাড়া বিশ্রামে থাকার কারণে তাকে পাওয়া নিয়ে আছে শঙ্কা।
আগামী ১১ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া বিপিএলের প্রথম দিকে থাকছেন না ক্যারিবিয়ান এই ব্যাটসম্যান, এটা নিশ্চিত। তবে ২০২০ সালের শুরুতে তাঁকে পাওয়া নিয়েও রয়েছে অনিশ্চয়তা।
গেইল বলেন; “ওয়েস্ট ইন্ডিজ আমাকে ওয়ানডে খেলতে বলেছিল কিন্তু আমি খেলছি না। নির্বাচকরা আমাকে তরুণদের সঙ্গে খেলতে বলেছিল কিন্তু আমি এই বছরের বাকি সময়ের জন্য বিশ্রাম নিতে চাই। আমি বিগ ব্যাশও খেলছি না।”
বিপিএল নিয়ে ৪০ বছর বয়সী গেইল বলেন; “আমি নিশ্চিত না সামনে আর কী খেলা আছে। এমনকি আমি জানি না যে বিপিএলে আমার নাম কীভাবে পৌঁছালো। আমাকে একটি দলে ডাকাও হয়েছে এবং আমি জানিও না এটা কীভাবে হলো।”